Безопасность 15 декабря, 09:17

Безопасность 09 декабря, 10:31

1. Безопасность при террористических актах
Безопасность 09 декабря, 10:27

Ежегодно из - за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации и устройстве печного отопления происходит свыше 150 пожаров, в огне погибает более 10 человек
Безопасность 09 декабря, 10:21

Наиболее распространенными источниками возникновения чрезвычайных ситуаций техногенного характера являются пожары и взрывы, которые происходят:

Уважаемые жители сельского поселения «деревня Рябцево» администрация и Сельская Дума сельского поселения информирует ВАС о том, 22.02.2020 года в 14-00 состоится собрание жителей по вопросу участия в программе «Поддержка местных инициатив» Приглашаем всех жителей принять участие в собрании, не оставайтесь безучастными.

Уважаемые жители сельского поселения «деревня Рябцево» администрация и Сельская Дума сельского поселения информирует ВАС о том, что у нас с вами есть уникальная возможность вступить в программу поддержки местных инициатив Калужской области основанных на местных инициативах.