Уважаемые жители сельского поселения «деревня Рябцево» администрация и Сельская Дума сельского поселения информирует ВАС о том, что у нас с вами есть уникальная возможность вступить в программу поддержки местных инициатив Калужской области основанных на местных инициативах.
О вступлении в программу поддержки местных инициатив Калужской области основанных на местных инициативах.

Объявление

1. Для участия в программе необходимо создать инициативную группу от жителей д. Рябцево.

2.Важно! Финансируются только проекты, находящиеся в рамках полномочий поселения:

- объектов водоснабжения, учреждения библиотечного обслуживания населения, места захоронения.

- объекты культуры, объекты физической культуры и массового спорта;

- объекты, используемые для проведения общественных и культурно-массовых мероприятий, ремонт муниципальных сетей уличного освещения;

- игровые площадки, объекты благоустройства и озеленения населенных пунктов;

Сроки подачи заявок: до 1 марта 2020года.

06 февраля 2021года в 14-00 в здании администрации, помещение МУК «Рябцевский СДК» состоится Голосование по выбору объекта благоустройства. Приглашаем всех жителей на голосование, не оставайтесь безучастными. Ждем ваших предложений и инициатив!

АДМИНИСТРАЦИЯ СП «ДЕРЕВНЯ РЯБЦЕВО»