Новости и репортажи

Уважаемые жители сельского поселения «деревня Рябцево» администрация и Сельская Дума сельского поселения информирует ВАС о том, что у нас с вами есть уникальная возможность вступить в программу поддержки местных инициатив Калужской области основанных на местных инициативах.

Безопасность 15 декабря, 09:48

Применение пиротехнической продукции должно осуществляться в соответствии с требованиями инструкции (руководства) по эксплуатации завода-изготовителя.
Безопасность 15 декабря, 09:41

Розничная торговля пиротехническими изделиями осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых сведения об этом виде экономической деятельности содержатся соответственно в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.